Форекс стратегии

ТОП-5 идей о том, как заработать в кризис на карантине

Не важно, верите  вы в истерию вокруг пандемии коронавируса или нет, одно можно сказать наверняка: этот кризис  воздействует на бесчисленное количество сфер жизни людей, особенно  когда речь заходит о финансах. Больше  всего пострадают люди, которые могут столкнуться с увольнениями и неопределенностью в работе; люди, которые работают в повседневных секторах.

Магазины, рестораны, малые предприятия и многие другие закроются после пандемии COVID-19. Это заставило многих задуматься: «Как заработать в кризис на карантине?»

Возможно, у нас нет ответов на все вопросы, но мы проанализировали  финансовых блогеров и комментарии обычных людей о том, как лучше всего заработать деньги во время кризиса, связанного с коронавирусом, и можем предложить вам ТОП-5 идей.

5 способов  заработать на карантине

С закрытием многих магазинов, ресторанов и рабочих мест многие люди застряли дома. Вместо того, чтобы сходить с ума от скуки, есть много способов  заработать дополнительные деньги  во время простоя.

Получите деньги за ваше мнение

Один из самых простых способов заработать деньги из дома — это онлайн-опрос. Конечно, проведя несколько минут в день на опросах, вы не разбогатеете, но каждая мелочь помогает, особенно в условиях кризиса.

Итак, как это работает? Многие бренды, исследовательские группы и даже политические организации ищут помощи в последних тенденциях и  том, что думают такие люди, как ВЫ. В обмен на ваше мнение вам будут платить за время, которое вы потратили на ответы на несколько вопросов.

 Предложите услуги по уходу за детьми

Школы, детские сады, дошкольные учреждения и все, что связано с ними, закрываются (если еще не закроются) в обозримом будущем. В то время как это может быть хорошо для некоторых людей, ведь по большей части работающие родители изо всех сил пытаются найти решения по уходу за ребенком.

Даже те, кому посчастливилось работать из дома, нуждаются в помощи. Хотя это не может быть вашим идеальным способом заработать деньги, особенно если у вас нет собственных детей, вы можете предложить услуги дневного ухода и заработать деньги в процессе, чтобы компенсировать пандемию.

Доставка продуктов!

В глобальной пандемии люди боятся ходить в продуктовый магазин. На самом деле, во многих местах в продуктовых магазинах не хватает товаров, а рестораны закрываются.

В результате многие люди не могут найти то, что ищут в магазине. И многие просто боятся заразиться вирусом в ресторане. Вы можете зарабатывать дополнительные деньги, обратившись за помощью в таких службах, как Uber Eats. Только не забывайте держать свои руки и машину в чистоте с помощью частой мойки, дезинфицирующего средства для рук и дезинфицирующих салфеток!

 Используйте внештатные возможности

Работайте удаленно! С определенным набором навыков у вас есть отличный способ заработать деньги из дома (или в любом месте), поскольку все это может быть сделано удаленно.

Используйте ресурсы, которые можно использовать для поиска возможностей фрилансера:  Problogger.com/Jobs, группы Facebook фрилансера,  freelance.ru, Upwork и др.

Не продавайте свои инвестиции!

Это не идея о том, как заработать деньги. Это скорее идея о том, как не потерять деньги!

Фондовый рынок сталкивается с беспрецедентной волатильностью и огромными колебаниями изо дня в день. Это может заставить даже самого решительного долгосрочного инвестора пересмотреть свои планы.

Но вы не должны … долгосрочные планы называются долгосрочными по определенной причине. Вы не должны принимать краткосрочные решения на основе того, что вы читаете в заголовках новостей.

Если у вас нет долгосрочного плана или вы хотите начать инвестировать, вы можете трейдером и зарабатывать на Форекс рынке.

Заключение

Помните, все будет хорошо, и все вернется в норму. Откуда нам знать? Потому что так бывает  всегда. В такие времена, хотя не легко всем. Делайте все возможное, чтобы сосредоточиться на том, что для вас наиболее важно. Важно помнить о таких вещах, как семья, ваше здоровье и то, что у вас есть.

Будьте позитивны, ищите решения и используйте некоторые из наших способов заработать деньги во время пандемии Covid-19, и все получится!